top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ мире«Миссис мира - 2009» стала россиянка

«Миссис мира - 2009» стала россиянка

23 ноября 2009 г. в 11:12

:

Теги :

Россиянка Виктория Радочинская победила в финале международного конкурса «Миссис мира - 2009», который прошел вечером в воскресенье во вьетнамском городе Вунгтау. В качестве награды 31-летней жительнице Ростова-на-Дону была вручена корона из белого золота, украшенная 63 рубинами, общей стоимостью около 100 тыс. долларов.

Второе и третье место по итогам конкурса жюри присудило представительницам США и Вьетнама. Всего за выход в финал «Миссис мира» боролись представительницы 76 государств и территорий мира.

Конкурс «Миссис мира», который в этом году прошел в юбилейный 30-й раз, относится к числу главных мероприятий мировой фэшн-индустрии.

При этом он представляет собой альтернативу многим другим конкурсам красоты, так как к участию в нем допускаются лишь замужние претендентки. Нынешняя победительница - ростовчанка Виктория Радочинская замужем уже девять лет и воспитывает сына Богдана, сообщает газета ВЗГЛЯД со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Миссис мира - 2009» стала россиянка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала