top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Общество

ГлавнаяОбществоСтуденты ХГУ подарили пансионату ветеранов «Доброе сердце»

Студенты ХГУ подарили пансионату ветеранов «Доброе сердце»

23 ноября 2009 г. в 12:26

:

Теги :

Добровольческий отряд «Давайте вместе» института истории и права ХГУ имени Н.Ф. Катанова отчитался о реализации проекта «Доброе сердце», который стал победителем конкурса грантов правительства Хакасии в области государственной молодежной политики.

Конкурс проводился министерством образования и  науки РХ с февраля по июль 2009 года. Проект «Доброе сердце» получил поддержку в размере около 5 тысяч рублей. 

Отряд «Давайте вместе», в состав которого вошли студенты разных курсов, представил проект поддержки Абаканского пансионата ветеранов. В течение трех недель ребята посещали своих подопечных, провели субботник на территории пансионата, а сейчас готовят новогодний утренник для детей сотрудников, сообщили в пресс-службе минситерства спорта, туризма и молодежной политики республики. 

Как рассказала руководитель проекта Кунари Тюдешева, в конкурсе грантов студенты приняли участие впервые, однако этот опыт показал, что и на небольшие деньги можно сделать много добрых дел. Студенты намерены продолжать сотрудничество с пансионатом ветеранов.

Студенты ХГУ подарили пансионату ветеранов  «Доброе сердце»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала