top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Ростовом сельчане забили пьяного водителя насмерть

Под Ростовом сельчане забили пьяного водителя насмерть

31 августа 2015 г. в 17:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Под Ростовом 300 человек долго избивали водителя, протаранившего 5 автомобилей, мужчина скончался в больнице от полученных множественных травм.

В Ростовской области на празднике села подвыпивший житель, 23-летний Рафаэль П., на своем автомобиле протаранил пять стоящих рядом машин. Находившиеся в этот момент на площади сельчане устроили над хулиганом самосуд.

Около трехсот человек набросились на мужчину. Он протаранил пять машин, при этом сбил нескольких человек. Когда его автомобиль заглох, празднующие на площади решили самостоятельно наказать его, — сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, сельчане стали избивать Рафаэля П. В какой то момент мужчина получил сильный удар по лицу и упал на асфальт. Рафаэль П. был доставлен в районную больницу. Однако спасти его не удалось. Мужчина погиб от кровоизлияния в мозг.

В настоящий момент сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Под Ростовом сельчане забили пьяного водителя насмерть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала