top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«РОСТЕЛЕКОМ» сменил топ-менеджмент

«РОСТЕЛЕКОМ» сменил топ-менеджмент

7 сентября 2015 г. в 11:24

Коммерческий блок Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» возглавили новые руководители.

На должность заместителя директора филиала – директора по работе с корпоративным и государственным сегментами назначен Сергей Владимирович Карпачев. Ключевыми задачами на новой должности для него станет сохранение лидирующих позиций на рынке Красноярского края в сегментах B2B и В2G и привлечение новых корпоративных клиентов.

Сергей Владимирович родился 5 мая 1975 года. В 1997 году окончил Красноярский государственный технический университет. До недавнего времени успешно работал в должности заместителя коммерческого директора – начальника управления по работе с корпоративным сегментом Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Заместителем директора филиала – директором по работе с массовым сегментом стал Евгений Валериевич Медведев.

Евгений Валерьевич родился 13 января 1965 года. В 1988 году окончил Сибирский государственный аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнева по специальности – системы автоматического управления (инженер электро-механик). Свою трудовую деятельность начал в банковской сфере на позиции руководителя направления по автоматизации. До своего назначения в Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» работал в сфере телекоммуникаций на руководящих должностях.

В компании Евгений Медведев будет отвечать за направления деятельности оператора, связанные с реализацией услуг связи и обслуживанием абонентов – физических лиц, а также за повышение качества обслуживания клиентов до уровня лучших мировых практик.

Технический блок Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Вячеславович Шоль став заместителем директора - техническим директором Красноярского филиала ПАО «Ростелеком». Ранее он занимал должность заместителя технического директора по эксплуатации.

Сергей Шоль родился 4 марта 1968 года. В 1992 году окончил Новосибирский электротехническ ий институт связи им. Н.Д. Псурцева. После окончания вуза работал инженером линейно-технического участка линейно-технического цеха в п. Большой Улуй Ачинскго ГУС филиала ОАО «Электросвязь», прошел путь до должности начальника Западного линейно-технического цеха Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Красноярского филиала «Ростелеком». С сентября 2013 года Сергей Вячеславович занимал пост заместителя технического директора по эксплуатации Красноярского филиала «Ростелеком».

На своей новой должности Сергей Вячеславович будет курировать вопросы текущей деятельности технического блока - осуществлять разработку схемы развития сетей связи на основе технической стратегии и формирование планов инвестиционной деятельности по развитию сетей связи, управлять строительством и реконструкцией объектов связи, отвечать за обеспечение технической эксплуатации сетей электросвязи и передачи данных, оперативно-техническое управление сетями телефонной связи, сетью передачи данных общего пользования, каналами телевизионного и звукового вещания, сетью мультимедийной связи, выделенных каналов, наложенной цифровой транспортной сетью.

«РОСТЕЛЕКОМ» сменил топ-менеджмент

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала