top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке погибли двое отдыхающих

Во Владивостоке погибли двое отдыхающих

9 сентября 2015 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня стало известно о трагическом происшествии - двое москвичей сорвались с 15-метровой скалы во Владивостоке.

Представитель следственного комитета сообщил о гибели двух человек сегодняшней ночью во Владивостоке: женщина и мужчина сорвались с 15-метровой скалы в центре Владивостока.

Об этом корр.ТАСС сообщила .

По существующей информации, группа туристов наслаждалась прогулкой по ночному Владивостоку, и через некоторое время два человека из этой компании отошли. Обратно они не вернулись.

По прошествии нескольких часов, их тела были обнаружены у подножия 15-метровой скалы - как пояснила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону Аврора Римская, "на их телах были повреждения, характерные для падения с высоты".

Следует заметить, что улица Набережная, по которой прогуливались отдыхающие, проходит по краю обрыва, от которого тротуар отделен гранитным барьером высотой около метра. Сейчас трудно сказать, что именно произошло, но очевидно, что погибшим нужно было целеустремленно преодолеть этот барьер - возможно, что они не знали про обрыв.

Следователи СК по региону инициировали доследственную проверку.

 

Во Владивостоке погибли двое отдыхающих

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала