top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреДвое коллег Тома Круза разбились на самолете

Двое коллег Тома Круза разбились на самолете

12 сентября 2015 г. в 11:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Колумбии разбился самолет, задействованный в новом фильме с участием Тома Круза. Том Круз, играющий в этом фильме пилота того самого самолета, в летающей машине не присутствовал.

Легкомоторный самолет Piper PA-60, задействованный в съемках фильма с участием Тома Круза, потерпел крушение - погибли два человека. Инцидент произошел в прошедшую пятницу, в Колумбии.

Сведения об аварии опубликовало министерство гражданской авиации Колумбии. Так, по сообщению ведомства, машина направлялась из Медельина в Санта-Фе, а крушение произошло в регионе Антиокия. Сам Том Круз в самолете отсутствовал, на борту находились трое человек: двое из них погибли, один тяжело пострадал.

Эксперты пытаются выяснить причины аварии, предварительных версий пока не названо.

Известно, что Том Круз сыграет главную роль в фильме, повествующем о пилоте, работающем на наркокартель, и в то же время - на полицию США. Ожидается, что премьера фильма состоится в 2017 году.

Двое коллег Тома Круза разбились на самолете

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала