top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоВ день выборов спасатели Хакасии работают в усиленном режиме

В день выборов спасатели Хакасии работают в усиленном режиме

13 сентября 2015 г. в 12:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Выборы

13 сентября в единый день голосования силы и средства подразделений МЧС России на территории Хакасии функционируют в режиме «повышенная готовность». Усиленные меры приняты для своевременного реагирования на возможные происшествия чрезвычайного характера.

На контроле Главного управления  в Хакасии находится 257 объектов, на которых расположено 266 избирательных участков. «На всех участках проведены комплексные проверки по защищенности от различных угроз. В области пожарной безопасности мы своевременно выявили 18 объектов с нарушениями требований.  В общей сложности администрациям зданий было предложено устранить 103 нарушения», - сообщил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической  работы Главка МЧС России по Хакасии полковник внутренней службы Александр Зайцев.

В ходе подготовки к выборам сотрудники надзорной деятельности МЧС по Хакасии провели инструктажи и разъяснительные беседы с руководителями объектов, председателями и членами избирательных комиссий о требованиях пожарной безопасности и о первоочередных действиях в случае возникновения пожара.

В период подготовки к проведению выборов гарнизоны пожарной охраны также провели комплексные мероприятия по укреплению боеготовности, в том числе пожарно-тактические учения на объектах, задействованных в проведении выборов. Проверено состояние источников противопожарного водоснабжения на улицах и магистралях, прилегающих к объектам.

На избирательных участках организовано дежурство представителей МЧС России и противопожарной службы Хакасии, сообщает пресс-служба управления.

 

В день выборов спасатели Хакасии работают в усиленном режиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала