top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаКузбасс обгоняет всю Россию по явке: 40% за четыре часа

Кузбасс обгоняет всю Россию по явке: 40% за четыре часа

13 сентября 2015 г. в 14:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Выборы

В Кемеровской области, где проходит Единый день голосования, за первые четыре часа работы избирательных участков явка желающих выбрать губернатора составила почти 40%.

Об этом сообщил журналистам председатель избиркома Юрий Емельянов. Действующему губернатору Аману Тулееву конкуренцию составляют четверо.

В области уже проголосовало 774 209 избирателей (всего в регионе таковых насчитывается 2 миллиона с небольшим человек)  – это очень высокий показатель.

Нарушений в ходе выборов на данный момент не зарегистрировано. ТАСС при этом цитирует слова Емельянова: «Было несколько звонков от жителей региона, причем довольно противоположных: посетители одного избирательного участка пожаловались, что сильно скучно и музыки нет, с другого - что музыка сильно громко играет».

Кузбасс обгоняет всю Россию по явке: 40% за четыре часа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала