top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали сразу четырех пьяных водителей-рецидивистов

В Абакане задержали сразу четырех пьяных водителей-рецидивистов

14 сентября 2015 г. в 15:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Все задержания были произведены в столице Хакасии в минувшие выходные госавтоинспекторами Абакана. Теперь всех их ждет суровое наказание.

При этом одна из задержанных водителей – женщина. Вчера в первом часу ночи на улице Мира инспекторами ДПС был остановлен автомобиль «Лада – 217230» под управлением 23-летней жительницы Абакана, которая отказалась от прохождения медицинского освидетельствования для определения степени опьянения. В ноябре прошлого года гражданка привлекалась за езду без прав и отказ от прохождения медосвидетельствования к административной ответственности – ей было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Теперь женщине грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию) – до 300 тысяч рублей штрафа либо до двух лет лишения свободы.

 

В Абакане задержали сразу четырех пьяных водителей-рецидивистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала