top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия разберется с ИГ и без США

Россия разберется с ИГ и без США

24 сентября 2015 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российская военная авиация может начать бои с боевиками ИГ в Сирии, даже если США не станет поддерживать российские войска.

По сообщениям агентства Bloomberg, Россия может приступить к нанесению авиаударов по боевикам террористической организации "Исламское государство" даже при отказе США сотрудничать с Москвой.

Источники агентства в русских силовых структурах заявляют: Россия и хотела бы координировать действия своих войск с США, а также Ираном и Сирией, но, в конце-концов, достаточно согласия Сирии (в первую очередь) и Ирана.

По сведениям Bloomberg, именно об этом расскажет президент России Владимира Путина на заседании Генассамблеи ООН, которая состоится 28 сентября. Не исключается также, что во время визита в Нью-Йорк Владимир Путин встретится с Бараком Обамой, но этот вопрос ещё не утвержден.

Между тем источник агентства в Вашингтоне уточнил, что США готовы пойти на контакт с Россией и обсудить координацию действий, чтобы избежать инцидентов в воздухе.

Россия разберется с ИГ и без США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала