top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыПремьеры этой недели: "Кунг-фу Панда" made in China, и другие приключения

Премьеры этой недели: "Кунг-фу Панда" made in China, и другие приключения

25 сентября 2015 г. в 16:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Три самые интересные премьеры этой недели - "Эверест", "Стажер" и "Кунг-фу Кролик". Впрочем, судите сами.

"Кунг-фу Панда" стало для нас всех чем-то очень новым и свежим, фактически повторив успех "Шрека". И вскоре, каких-то три года спустя после премьеры "Панды", появилась китайская подделка - "Кунг-фу Кролик". Место неуклюжего По занял нелепый Ту, а в остальном - всё то же самое.

А теперь китайский кинопром выбросил на рынок продолжение "Кролика" - "Повелитель Огня". Внешние отличия - небольшие: кролик в новой части менее нелеп, анимация, местами, получше. Внутренние отличия - колоссальны: если панда По - добродушный увалень, последовательно шлифующий свое собственное кунг-фу, то его китайский младший брат - довольно никчемное создание, показывающее вершины мастерства только при использовании волшебного камня. А впрочем, покупали же, в свое время китайские "айфоны" - ну, так и на эту китайскую поделку найдется любитель.

"Стажер" - история о немолодом уже мужчине, активном пенсионере, которому нечем заняться. Поскольку ему нечем заняться, он направился прямо в малинник: устроился стажером в команду сайта модной тематики. Кроме него, в команде, в основном, состоят молодые девчонки и пара-тройка малахольных парнишек - и вот, на фоне последних, он, неожиданно, выглядит очень выгодно и привлекательно. Поэтому он начинает всех учить жизни.

"Эверест" - одна из величайших вершин мира, а ещё это фильм о том, как альпинисты эту самую вершину одолевают. Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в Гималаях в мае 1996 года: тогда сразу три коммерческих экспедиции, в составе которых были как опытные альпинисты, так и туристы, не имевшие опыта покорения восьмитысячников, совершали восхождение на самую высокую гору мира.

 

Посмотреть эти фильмы вы можете в абаканских кинотеатрах "Наутилус" (телефон для бронирования билетов 305-055), и "Ролби", что по улице Стофато, 12 (телефон +7(3902) 259-100).

Премьеры этой недели: "Кунг-фу Панда" made in China, и другие приключения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала