top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске металлурги защищаются от гриппа

В Саяногорске металлурги защищаются от гриппа

28 сентября 2015 г. в 14:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : РУСАЛ

Компания РУСАЛ закупила более 3 тысяч доз французской вакцины от гриппа для саяногорских металлургов. Сезонная прививочная кампания на всех предприятиях промплощадки уже стартовала. Вакцинация для всех желающих работников промплощадки проводится бесплатно.

Уже не первый год саяногорских металлургов прививают проверенной французской вакциной ВАКСИГРИПП. Она применяется в России почти 20 лет, обладает хорошей переносимостью, безопасна и рекомендована Всемирной организацией здравоохранения. Каждая доза вакцины, не содержащей консервантов, находится в индивидуальном шприц-дозе, что повышает ее безопасность.

- Прививочная кампания на предприятиях РУСАЛа проводится регулярно, это обязательное условие профилактики здоровья металлургов, - пояснила директор саяногорского филиала корпоративного медицинского центра РУСАЛа Светлана Галимова. - Прививочный кабинет на период кампании будет работать с 6.30 часов утра и до 22.00. К тому же, в подразделениях, которые находятся в удалении от здания поликлиники завода, мы проведем выездную вакцинацию в удобное для рабочих время.

Массовое участие русаловцев в прививочной кампании позволяет ежегодно давать отпор гриппу. В прошлые годы на саяногорских предприятиях РУСАЛа прививалось более 70% персонала. Такую же активность медики прогнозируют и в этом году.

В Саяногорске металлурги защищаются от гриппа

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала