top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ мире"Сказ про то, как Хиллари лупила Билла" вскоре появится в продаже

"Сказ про то, как Хиллари лупила Билла" вскоре появится в продаже

6 октября 2015 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В США готовится к выходу книга, которая расскажет всю правду о Хиллари Клинтон, одной из кандидатов в президенты США. Кое-что о сюжете книги уже известно: это сборник компрометирующих материалов, который призван пошатнуть позиции миссис Клинтон в предвыборной гонке.

Собрал всю информацию о госпоже Клинтон под одной обложкой американский политолог Роджер Стоун, а помогал ему некто Роберт Мерроу. Стоун уже много лет работает консультантом Дональда Трампа - ещё одного участника предвыборной гонки. О скором начале продаж книги сообщила в воскресенье газета The New York Post, журналисты которой ознакомились с содержанием произведения.

По словам журналистов, в книге, например, описано что Билл Клинтон, длительное время занимавший пост президента США, был любителем сходить налево, а законная супруга приходила от этого в неописуемую ярость, каковую и выражала мужу путем избиения его, президента США, твердыми предметами.

Положим, наставить благоверного на путь истинный чем-нибудь увесистым - не диво, однако миссис Клинтон возносилась столь высоко, что ссорилась с телохранителями из Секретной Службы (это государственная спецслужба США, охраняющая президентов), что уже просто неразумно. В книге описаны некоторые из этих конфликтов - например, поводом для некоторых их них становился отказ телохранителя носить сумочку первой леди.

Между тем, авторы обещают вылить и не такие помои на чету Клинтон - раскрыть, например, "самые мрачные секреты членов этой семьи", в которые например, входят сведения о наркотической зависимости одного из ее членов, и многое другое.

Однако вот вопрос - а не заслужил ли один из самых адекватных президентов США последнего времени хоть немного благодарности от американцев?

"Сказ про то, как Хиллари лупила Билла" вскоре появится в продаже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала