top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

В мире

ГлавнаяВ миреДельфин вернул девушке смартфон (ВИДЕО)

Дельфин вернул девушке смартфон (ВИДЕО)

6 октября 2015 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Девушка уронила свой телефон одной очень известной марки в океан, но проплывавший мимо дельфин не потерпел такого вопиющего загрязнения вод, в которых он обитает, и вытащил его обратно на сушу. Чем и доказал в очередной раз, что дельфины - умнейшие на планете существа.

Девушка попросила приятеля сфотографировать её с обнимку с дельфином, для чего передала ему свой смартфон. Однако криворукий приятель уронил недешевый гаджет в воду.

"Всё случилось на плавучей платформе, в водах Атлантического океана. Я подумала, что лучше попросить кого-нибудь подержать мой телефон, но его случайно уронили в воду и он пошел ко дну", – написала Тереза Си на своей странице в "Инстаграм".
 
Однако, в Мировом океане не все любят айфоны: дельфин, резвившийся тут же, подхватил кусок дорогого пластика с надкушенным яблочком на корпусе и вернул его хозяйке, свистнув напоследок что-то нелестное.

Этот инцидент попал на видео и немедленно оказался в Сети, и вскоре видео набрало 3 миллиона просмотров на Youtube.

Дельфин вернул девушке смартфон (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала