top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреКот спас хозяина от самоубийства

Кот спас хозяина от самоубийства

9 октября 2015 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У всех, конечно, бывают плохие дни - а вот у некоего гражданина США денек выдался на редкость паршивым. В результате гражданин здорово психанул, угнал машину, приехал к себе на работу, выбрался на карниз окна, расположенного достаточно высоко и собрался прыгать - но тут к нему на помощь подоспел его кот.

Очевидцы, наблюдавшие неадекватное поведение гражданина вызвали стражей порядка. Полицейские и пожарные прибыли на место происшествия, на земле был расстелен надувной спасательный батут, и самоубийца заколебался: видимо, он был из тех, кто в самом деле пытался убить себя, а не изображал трагедию у всех на глазах.

Но, впрочем, полиция приложила все усилия, чтобы отговорить свихнувшегося гражданина, да без толку, сообщает New York Daily News.

А вскоре на место происшествия явились родственники мужчины, и с ними его кот: родственники припомнили, что это животное всегда умело успокоить хозяина.

Полицейские пристыдили самоубийцу, сообщив, что на него смотрит его кот, и показали ему осуждающую усатую мордаху зверька. И тогда гражданин передумал сводить счёты с жизнью.

Пресс-секретарь местного полицейского департамента опубликовала на странице в Twitter фотографии с места событий и попросила читателей никогда не недооценивать степень привязанности человека к питомцу.

Кот спас хозяина от самоубийства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

УмаТурман 9 октября 2015 г. в 10:47

либо самоубийца был не слишком высоко и поэтому смог разглядеть "осуждающую морду зверька" либо автор слегка приврал, ибо с высоты фиг разглядишь мимику кота))

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала