top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультура"Секретные Материалы" скатились: Майдан и террористы из России

"Секретные Материалы" скатились: Майдан и террористы из России

13 октября 2015 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новый трейлер грядущего возвращения культового в прошлом сериала "Секретные Материалы" поразил кадрами Майдана и закадровым голосом, вещающим о террористах или русских, нападающих на Америку. Да сколько можно-то уже?

Создатели "Секретных материалов" на фестивале ComicCon продемонстрировали новый трейлер к десятому сезону, из которого фанаты сериала могли сделать вывод, что Майдан - хорошо, русские - плохо, а правда - где-то рядом, около предыдущих двух утверждений.

Также, можно сделать вывод что романтики между Малдером и Скалли станет меньше, если не исчезнет совсем: ну, разумеется, какая тут может быть романтика, когда русские террористы лезут из всех щелей. Агенты ФБР будут работать вместе с войсками НАТО, и, кстати, появится новый персонаж, который будет соблазнять Малдера государственным заговором.

Премьера нового сезона "Секретных материалов" намечена на 24 января 2016 года. Впрочем, первый эпизод (историю человека, похищенного пришельцами) покажут уже 10 октября на конвенте ComicCon в Нью-Йорке.

"Секретные материалы" - неоднократный обладатель премии "Золотой глобус" за лучший сериал, неоднократный номинант на премию Emmy в различных категориях. Сериал шел на экранах с 1993 по 2002 год. К моменту окончания он был самым продолжительным научно-фантастическим сериалом в истории американского телевидения.

"Секретные Материалы" скатились: Майдан и террористы из России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала