top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииЗемлетрясение, которое сметет с лица Земли многие города, произойдет завтра

Землетрясение, которое сметет с лица Земли многие города, произойдет завтра

16 октября 2015 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Конец Света опять выпадает на выходные, предупреждает инженер-ядерщик Лондонского университета Мехран Кеше: завтра, то есть 17 октября, произойдет масштабнейшее землетрясение, которое сметет с лица Земли многие города, породит гигантские цунами, станет причиной гибели миллионов людей.

По словам инженера-ядерщика, сильнейшие подземные толчки породят разлом между континентами, на побережья Америк и Азии обрушатся невероятные по размерам цунами. Господин Кеше полагает, что жертвами катастрофы станут до 40 миллионов человек. "Мексика и Мексиканский залив будут уничтожены. Огромные потери будут в Китае и в Японии, а также на Карибах", – заявил Кеше.

Кеше уверен, что власти США не сумеют справиться с катаклизмом, когда он начнется - а он неминуемо произойдет.

А вот с обоснованиями у Кеше не очень хорошо - британский ученый основывает свои предположения на нарастающем, по его словам, количестве подземных толчков на западном побережье США.

Ученый руководит организацией "Фонд Кеше", которая ищет способы создания космического транспорта, а также объектов электроэнергетики и пищевой промышленности в космосе.

Землетрясение, которое сметет с лица Земли многие города, произойдет завтра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дед Мазай 16 октября 2015 г. в 13:45

Пить надо меньше этому сМеххрену тогда и не будет трясти ни его ни планету. Закусывать надо!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала