top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подольске задержан убийца собственных детей

В Подольске задержан убийца собственных детей

19 октября 2015 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщениям источников ТАСС в полиции, мужчина 30 лет от роду, с особой жестокостью расправился со своими детьми - сыну было 4 года, дочери - всего лишь 9 месяцев.

В ГУ МВД и ГСУ СК РФ по Московской области, сообщили, что против убийцы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ - "Убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью", а также ч.3 ст. 30 ч.2 ст. 105 УК РФ "Покушение на убийство двух и более лиц".

Об убийстве стало известно в воскресенье вечером, когда дежурную часть полиции Подольска поступило сообщение об убийстве. Следственно-оперативная группа немедленно выехала на место, и установила - "30-летний подозреваемый, находясь в квартире вместе с семьей, причинил своему 4-летнему сыну и 9-месячной дочке множественные ножевые ранения, от которых дети скончались", - сообщают следователи. Далее он попытался убить свою супругу, но только ранил её. В данный момент она госпитализирована, о её состоянии пока ничего не известно.

Затем он попытался покончить с собой, но ему помешал его племянник. В настоящее время он задержан, доставлен в полицию, с подозреваемым работают следователи. Проводится осмотр места происшествия.

В Подольске задержан убийца собственных детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

имхо 19 октября 2015 г. в 11:49

Зачем ему помешали покончить с собой? Пусть бы сдох, с*ка!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала