top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреКандидатка в мэры Одессы сверкнула талантами и телом (ВИДЕО, 18+)

Кандидатка в мэры Одессы сверкнула талантами и телом (ВИДЕО, 18+)

19 октября 2015 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Одессе всё становится демократичнее - недаром губернатором там Саакашвили. И вот новый пример торжества демократии - выборы в мэры Одессы стали настолько демократичными, что кандидату (или кандидатке) не нужно вообще иметь понятие о политике. Достаточно иметь красивую грудь.

Выборы в Одессе состоятся 25 октября, и у бывшей модели Валерии Прокопенко есть все шансы на победу. Правда, она не политик, ну да что за беда - нынче в одесской фауне равны все поголовно (потому что демократия), и кандидатка-самовыдвиженка Валерия, зарегистрировавшись в качестве кандидата в мэры имеет не меньше прочих кандидатов шансы на победу.

Если не больше: 21-летняя сообразительная девушка, присмотревшись, кого Саакашвили толкает на ключевые посты, решила проявить инициативу и сама выдвинулась на один из таких постов, попутно сделав господину Саакашвили коммерческое предложение в форме видеообзора своего тела.

Видеообзор этот, заметим, набирает понемногу популярность.

Ранее Прокопенко получила титул "Мисс март" в "Мисс Олимп", и, видимо, она решила на этом не останавливаться.

Кандидатка в мэры Одессы сверкнула талантами и телом (ВИДЕО, 18+)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала