top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

В мире

ГлавнаяВ миреДТП во Франции: 42 человека погибло

ДТП во Франции: 42 человека погибло

24 октября 2015 г. в 11:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На юго-западе Франции произошло столкновение пассажирского автобуса с грузовиком - после этого автобус загорелся. Выжили лишь 8 человек.

Как сообщает телеканал iTELE, 42 человека погибли в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика на юго-западе Франции.

ДТП случилось рано утром на узкой дороге местного значения близ города Либурн. В результате столкновения на большой скорости оба транспортных средства загорелись, подавляющее большинство пассажиров автобуса погибли, не сумев выбраться из горящего салона.

Изначально сообщалось, что водители обоих транспортных средств погибли в столкновении, однако позже стало известно, что водитель автобуса уцелел в аварии и смог спасти жизни нескольким пассажирам.

По информации регионального издания SudOuest пятеро человек получили легкие ранения, еще три человека невредимы, сообщает РИА Новости.

ДТП во Франции: 42 человека погибло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала