top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Тульской области опрокинулся автобус - пять человек погибли

В Тульской области опрокинулся автобус - пять человек погибли

3 ноября 2015 г. в 09:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На трассе "Дон" (Тульская область) произошла авария - опрокинулся пассажирский автобус с 59 пассажирами. Известно о пяти погибших и более десяти пострадавших.

На трассе "Дон" в Тульской области опрокинулся автобус - в ДТП погибли пять человек, 12 получили травмы различных степеней тяжести. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УМВД по области Андрей Ярцев. Количество пострадавших в данный момент уточняется.

Он сообщил, в частности, что ДТП произошло в 2:10 по московскому времени, на 221-м км федеральной трассы "Дон" в Узловском районе. В автобусе находилось 59 пассажиров.

По предварительной версии, водитель автобуса уснул за рулем. Автобус проехал еще порядка 200 метров, а затем свалился на бок.

Пассажиры автобуса в данный момент находятся в пункт временного размещения, который был развернут в здании кинотеатра "Юность" в Узловой.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

В Тульской области опрокинулся автобус - пять человек погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала