top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Россию не запугать

Путин: Россию не запугать

4 ноября 2015 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России накануне выступил на собрании представителей науки, культуры и религии Дагестана. По его словам, Россия с готовностью борется с терроризмом и запугать её не удастся.

На встрече с представителями научных, культурных, религиозных и общественных организаций Дагестана Президент России Владимир Путин заявил о том, что никому в мире не удастся запугать нашу страну. Это - бесперспективное занятие, по его словам:

- По поводу того, что нас кто-то может запугать, я с вами полностью согласен - российский народ в целом, а Дагестан тем более, запугать вообще никогда никому не удавалось, - сказал он.

Говоря о ситуации в Сирии, российский лидер в очередной раз подчеркнул: наша страна главным образом борется с терроризмом на Ближнем Востоке.

Также президент напомнил, что после того как глава Сирии Башар Асад обратился к России с просьбой помочь в борьбе с террористами, власти не колебались: президент предложил оказать авиационную поддержку армии Асада, и Совет Федерации единогласно поддержал предложение Владимира Путина. Авиаудары начались в тот же день.

Путин: Россию не запугать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала