top
Гороскоп на 5 августа: Львы перспективны, а Весам разборки не нужны Зачем сельсовету нужны депутаты? В Хакасии бесплатное питание для школьников оказалось под угрозой Абаканские школьники в августе смогут подработать Сергей Можаров: «Не бывает «серьезных» и «несерьезных» выборов»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбит блогер, издевавшийся над жертвами А-321

Убит блогер, издевавшийся над жертвами А-321

4 ноября 2015 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

СМИ сообщили об убийстве украинского блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321: блогер Максим Волох, ранее снявший и выложивший в Сеть видео с издевательством в адрес погибших при крушении лайнера А321 в Египте, был найден убитым в своей квартире в Киеве. Об этом сообщает ИА УралПолит.Ru.

Как сообщает издание, неизвестные ворвались в квартиру Волоха, взломав дверь, где и напали на него. Убийцы зарезали блогера - на его теле были найдены многочисленные ножевые ранения, от чего, предположительно, тот умер на месте.

Следует отметить, что украинские правоохранительные органы пока не подтверждают возбуждения уголовного дела по данному факту.

Ранее в Сети появилось видео под названием "Моему счастью нет предела", в котором блогер на протяжении 20 минут, обильно используя нецензурщину, выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера Airbus A-321, принадлежащего "Когалымавиа" над Синайским полуостровом.

После появления ролика Максима Волоха окрестили "больным циником" даже на его родине - Украине, а вскоре кто-то провел "деанон" - то есть выложил в Сеть его полные личные данные: место рождения, адрес проживания и все номера телефонов.

Убит блогер, издевавшийся над жертвами А-321

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евгений 4 ноября 2015 г. в 11:30

Покарали мразь.

миша 4 ноября 2015 г. в 11:31

Свинья получила по заслугам.

Наталья 4 ноября 2015 г. в 11:39

Инфа оказалась ложной.

Алексей 4 ноября 2015 г. в 11:40

Правильно всё! Люди ни в чём не виноваты, а этот урод получил по заслугам!

Квадратный 4 ноября 2015 г. в 11:46

Кесарю-кесарево.

леха 4 ноября 2015 г. в 11:53

что гоните никто его неубил он видос выложил ноый где троллит российскии сми по поводу его убийства врете но не заверайтесь

Александр 4 ноября 2015 г. в 12:06

К сожалению эта свинья выходила сегодня в контакте. Значит жив. Вот его страница в контакте
https://vk.com/id261995729

Виктор Давыдов 4 ноября 2015 г. в 12:06

И ? Да большинство народа по поводу этого пакостника скажет "Сдох Максим - тай хрен с ним. По делам его и оплата."

вова 4 ноября 2015 г. в 12:07

так этой гниде и надо

москаль 4 ноября 2015 г. в 12:11

собаке собачья смерть

Любовь 4 ноября 2015 г. в 12:16

Все знают, что "...о мёртвых или хорошо, или ничего..." Но у этого изречения иная концовка: ... или ничего, кроме правды. Так вот об этом блогере - редкостная мразь. Получил то, что заслужил. Прости меня, Господи!

dolls 4 ноября 2015 г. в 12:20

вранье! он вчера на страницу в ВК заходил

Геворг Аматуни. Армения 4 ноября 2015 г. в 12:23

И по делам ему, уроду, такие твари не должны жить.

игорь 4 ноября 2015 г. в 12:25

сам напросипся надеюсь что другим наука

Степан 4 ноября 2015 г. в 12:25

НАИЛУЧШИЙ метод борьбы с недобитыми БАНдеровцами, ибо только они способны на такие безумные высказывания в адрес россиян.

Роман 4 ноября 2015 г. в 13:07

в каком обществе мы живем, это ужасно!!!! Нельзя убивать человека даже если он наговорил очень плохих вещей!!! По определению нельзя, не важно что он сделал, люди которые его убили намного хуже поступили чем он.

@нАТОЛИЧ 4 ноября 2015 г. в 13:42

Кесарю-кесарево, слесарю - слесарево. Безусловно, человек, глумящийся над жертвами катастрофы - подонок. Но убивать, и оправдывать убийство? Не слишком ли много чести? Единственное оправдание, если это в запале сделал человек, которого трагедия лично коснулась. Во всех остальных случаях - это скорее всего попытка показать "длинные руки" "кровавого режима". Не сомневаюсь, что поют по этому случаю уже все "голоса". И "дождь" прошёл.
Хотя - убитый и вправду чудак на букву М, так что особо не разгуляются.

Мент48rus 4 ноября 2015 г. в 18:36

да живая это гнида , но желать смерти не надо, сам сдохнет от своего яда как скорпион когда его дразнят палочкой .

pas2uh 5 ноября 2015 г. в 03:51

Так есть еще Казаки в Украине!

имхо 5 ноября 2015 г. в 11:52

на страницу в контакте мог выйти кто-то другой, не обязательно сам блогер. если он выложит в сеть новое видео - значит, да, инфа оказалась уткой и он жив. но согласитесь, хорошая утка, после такой не в многие рискнут говорить гадости о погибших. сто раз перед этим подумают.

Полуграмотный латинянин 5 ноября 2015 г. в 16:41

Lingva longa - mors proxima...

Нира 6 ноября 2015 г. в 03:29

Лёха, и где было его новое "разоблачающее" видео?

леха 9 ноября 2015 г. в 21:32

загугли имя с фамилией и словом блогер и найдешь я уже непомню куда залазил но нашел так

александр 18 ноября 2015 г. в 14:55

Мразь только сегодня видел его ролик по Рен TV и тут же узнаю эту новость настроение подняло прямо

Игорь 19 ноября 2015 г. в 09:15

так блогера убили или он живой? кто точно знает?

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.3806 EUR ЦБ: 86.5011

Курсы валют на сегодня:

  • 72,72 $73,84

    85,86 87,00

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
5 августа 2020 г. в 03:04

❗️В Москве скончались 11 пациентов с коронавирусом В Москве скончались 11 пациентов с подтвержденной пневмонией и полож...

НЕЗЫГАРЬ