top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Камчатке произошло сильное землетрясение

На Камчатке произошло сильное землетрясение

5 ноября 2015 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Камчатский филиал Геофизической службы РАН сообщает, что на Камчатке произошло сильное землетрясение магнитудой 6.3. Произошло это неподалеку от поселка Усть-Камчатск.

"Событие произошло в 13:59 по местному времени (4:59 мск). Эпицентр землетрясения находился в 4 км от поселка Усть-Камчатск в Камчатском заливе на глубине 34 км", - сказано в сообщении Камчатского филиала Геофизической службы РАН..

Энергетический класс, присвоенный событию, составил 13. Угроза цунами не объявлялась.

Специалисты МЧС сразу после землетрясения обследовали здания и сооружения в поселке Усть-Камчатск, по сообщению управления МЧС - разрушений и повреждений нет.

"Оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона по Усть-Камчатскому району провела обследование. Повреждений зданий и сооружений не обнаружено. Жертв нет", - сообщила пресс-секретарь главного управления МЧС по Камчатскому краю Юлия Ананьева.

На Камчатке произошло сильное землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала