top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили человека, убившего подругу за съеденный куриный окорочок

В Хакасии осудили человека, убившего подругу за съеденный куриный окорочок

6 ноября 2015 г. в 16:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : суд

Собранные Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого 32-летнего жителя города Саяногорска. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

По версии следствия, осужденный вместе со своей сожительницей временно проживал у приятеля в квартире дома, расположенного в Ленинградском микрорайоне города Саяногорска. В этой же квартире проживала 46-летняя потерпевшая – знакомая хозяина квартиры. Днем 9 июня 2015 года между временным жильцом и знакомой хозяина квартиры, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора из-за того, что в ходе застолья женщина съела приготовленный хозяином квартиры куриный окорочок, который хотел скушать осужденный.

Мужчина набросился на женщину и нанес ей не менее пяти ударов кулаком по голове и не менее трех ударов ногой по телу. После этого, приняв обезболивающие препараты, женщина легла спать. Утром 10 июня 2015 года жильцы квартиры обнаружили, что она не подает признаков жизни.

Согласно данным судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате закрытой тупой травмы грудной клетки.

Приговором суда осужденному с учетом неотбытого наказания по предыдущему приговору назначено окончательное наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает СУ СК РФ по РХ.

В Хакасии осудили человека, убившего подругу за съеденный куриный окорочок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала