top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Стокгольме мужчина уронил дрель и перепугал полмира

В Стокгольме мужчина уронил дрель и перепугал полмира

8 ноября 2015 г. в 09:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня западные и российские СМИ пестрят заголовками о загадочном взрыве, который произошел в пятницу днем в столице Швеции. Но что это было на самом деле?

Журналисты всего мира подхватили новость о взрыве, который произошел в одной из квартир в Стокгольме в минувшую пятницу. 

В частности, сообщалось, что характерный хлопок услышали многие жители города. В доме, где якобы произошло ЧП, были выбиты стекла, а улицу и вовсе перекрыли. Однако никаких данных о погибших и пострадавших нет. Так был ли взрыв?

Сегодня Полит.ру сообщает, ссылаясь на Aftonbladet, что никакого взрыва не было.

Выяснилось, что какой-то мужчина просто уронил... дрель.  Он хотел прикрепить карниз для штор, но уронил инструмент. Дрель пробила оконное стекло и упала на крышу постройки.

Звук упавшей дрели соседи приняли за взрыв.

В Стокгольме мужчина уронил дрель и перепугал полмира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

+ 8 ноября 2015 г. в 11:40

чем страшнее ложь, тем больше в неё поверят

Тамара 9 ноября 2015 г. в 09:51

оказывается, глухой телефон есть и у них. бабка бабке сказала, а та ещё и приукрасила. странно, что у них российская подлодка из унитаза не всплыла.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала