top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреДНР: Украинские войска обстреливают Донецк

ДНР: Украинские войска обстреливают Донецк

10 ноября 2015 г. в 12:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ведут артиллерийский обстрел Донецка, сообщил журналистам "Интерфакс" глава Куйбышевской районной администрации Иван Приходько.

По его словам, "сейчас идёт обстрел района аэропорта Донецка со стороны позиций украинских военных".

Он сообщил, что украинские силовики уже более трех часов обстреливают один из районов города из минометов, предположительно калибра 82 миллиметров.

Пострадавших нет.

Это не первый случай нарушения режима прекращения огня (действует с 1 сентября) за последние несколько дней - администрация Донецка уже неоднократно сообщала об артобстрелах разных районов города со стороны ВСУ.

В то же время, ВСУ утверждают, что с их стороны огня не ведется и более того - они начали отводить часть вооружений с донецкого направления.

ДНР: Украинские войска обстреливают Донецк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наталья 10 ноября 2015 г. в 14:25

там столько неподконтрольных группировок...все вооружены до зубов. стрелять может кто угодно. обсе пусть следят за порядком а не отсиживаются у ополченцев.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала