top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреСША арестовали племянников президента Венесуэлы

США арестовали племянников президента Венесуэлы

12 ноября 2015 г. в 13:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В США доставлены два родственника президента Венесуэлы - Франсиско Флорес-де-Фрейтасе и Антонио Кампо-Флоресе обвиняются в контрабанде наркотиков, которые являются племянниками супруги президента.

The Wall Street Journal сообщает, что оба мужчины были задержаны не на территории США, а в столице Гаити - городе Порт-о-Пренс: власти Гаити получили от правоохранительных органов США требование задержать родственников президента богатой нефтью страны, и они были задержаны - а в тот же день венесуэльцев доставили в Нью-Йорк на самолете.

Речь идет о племянниках жены президента Мадуро - Силии Флорес: Франсиско Флорес-де-Фрейтасе и Антонио Кампо-Флоресе.

Сообщается, что обоим в ближайшее время будут предъявлены обвинения в контрабанде 800 кг кокаина. Что касается доказательств - правоохранительные органы США уверяют, что располагают видеозаписью, на которой Флорес-де-Фрейтас и Кампо- Флорес обсуждают способы доставки кокаина в Штаты с сотрудником антинаркотического ведомства США.

Прокуратура в Нью-Йорке пока не комментирует данную информацию.

США арестовали племянников президента Венесуэлы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала