top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВСУ вновь обстреливают Донецк

ВСУ вновь обстреливают Донецк

15 ноября 2015 г. в 14:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Донецкое агентство новостей, ссылаясь на данные войск ДНР, сообщает, что в ночь на воскресенье донецкий аэропорт вновь был подвергнут минометному огню.

По информации агентства, по аэропорту Донецка украинскими силовиками была выпущена 41 мина калибром 82 и 120 мм. выпустили украинские силовики по территории донецкого аэропорты в ночь на воскресенье 15 ноября.

Огонь велся с позиций силовиков в Песках и Опытном, сообщили в силовых структурах Донецкой народной республики. Данных о погибших и раненых на данный момент нет.

Примечательно, что ВСУ открыли огонь по Донецку накануне запланированного обмена пленными - по сведениям "Интерфакс", власти ДНР сообщили о планируемом сегодня обмене военнопленными по схеме "два на два". Об этом "Интерфаксу" сообщил источник, близкий к переговорному процессу.

Силовая операция против недовольных прошедшим на Украине государственным переворотом жителей Донбасса длится больше года.

ВСУ вновь обстреливают Донецк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала