top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Усть-Абакане в субботу открывается хоккейный сезон

В Усть-Абакане в субботу открывается хоккейный сезон

3 декабря 2009 г. в 19:27

:

Теги :

В Усть-Абакане в субботу, 5 декабря, состоится торжественное открытие первенства района по хоккею с мячом. В этом году первенство впервые будет Открытым – в нем примут участие не только команды Усть-Абаканского района.

Как сообщил специалист по физической культуре и спорту районной администрации Владимир Купин, в соревнованиях примут участие 9 команд из Абакана, Черногорска, Усть-Абаканского и Алтайского районов. На усть-абаканский стадион «Химик» игроков привлекает хороший лед. В этом году здесь используется специальная машина для выравнивания льда, установлено освещение.

На торжественном открытии командам предложат отведать хлеб-соль. Напутствие хоккеистам перед новым сезоном даст начальник управления культуры, молодежи и спорта Усть-Абаканского района Елена Баравлева. Небольшой концерт готовят творческие коллективы поселка.

Затем все команды сыграют друг с другом первые игры. В Минспорттуризма Хакасии отмечают, что календарь первенства пока формируется. Начало - в 11.30.

 

В Усть-Абакане в субботу открывается хоккейный сезон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала