top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреФранцузская полиция установила имя ещё одного из террористов

Французская полиция установила имя ещё одного из террористов

16 ноября 2015 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщениям французских СМИ, следователи сумели установить личность ещё одного террориста, взорвавшего себя у стадиона Stade de France.

Этим смертником оказался гражданин Франции - Биляль Хадфи, 20-ти лет от роду. Как установлено следствием, он был в числе троих террористов, взорвавших себя у стадиона Stade de France.

Ранее полиция объявила в розыск гражданина Франции Салаха Абдельсалама, подозреваемого в причастности к организации терактов.

Ранее полиция обнародовала имена троих террористов, участвовавших в серии терактов в Париже, унесших жизни порядка 130 человек.

Во Франции объявлено чрезвычайное положение. Президент Франции Франсуа Олланд утром в субботу заявил, что за нападением стоит "Исламское государство" (организация запрещена в России).

Французская полиция установила имя ещё одного из террористов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бормоглот 16 ноября 2015 г. в 12:20

Биляль Хадфи, Салах Абдельсалам - вам не кажутся имена несколько странными для Франции? Как бы так выразится, не французскими? Не лучше было бы этих недофранцузов выслать на свою историческую родину, а то ведь скоро Франция превратится в арабское государство в центре Европы!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала