top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреСаакашвили призвал сменить французский флаг на украинский

Саакашвили призвал сменить французский флаг на украинский

16 ноября 2015 г. в 13:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал всех украинцев, поставивших на своих аватарках в соцсети флаг Франции в знак солидарности с французами, пережившими теракты в Париже, сменить его на флаг Украины.

Ранее соцсеть Facebook предложила всем своим пользователям окрасить свой аватар - фотографию на странице в соцсети - в цвета французского флага, в знак солидарности с народом Франции, пережившим 13 ноября чудовищный теракт. Множество пользователей уже выразили свое сочувствие французам, воспользовавшись этой функцией.

Губернатор Одесской области предложил всем украинцам прекратить сочувствовать французам и начать сочувствовать боевикам ВСУ, которые по его словам, "продолжают в эти дни погибать на востоке. И я думаю, украинцы просто обязаны после французских флагов поставить украинский", - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в цвета флага Франции окрасили Национальную музыкальную академию Украины.

Напомним, в результате терактов 13 ноября в Париже погибли 129 человек, еще 352 были ранены. Во время терактов погибли граждане 12 стран.

Саакашвили призвал сменить французский флаг на украинский

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала