top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСолдата, сбежавшего из красноярской воинской части, разыскивают третьи сутки

Солдата, сбежавшего из красноярской воинской части, разыскивают третьи сутки

7 декабря 2009 г. в 12:24

:

Теги :

В субботу, 5 декабря, самовольно покинул расположение войсковой части N59361, расположенной в Красноярске, 19-летний Степан Понетайкин, призванный на военную службу в апреле 2009 г.

По данным пресс-службы ГУВД по Красноярскому краю, у солдата при себе имеется автоматическое оружие АК-74 с одним магазином. Однако командование СибВО не подтверждает факт того, что солдат ушел с оружием.

Есть вероятность того, что «самоволка» отправится домой в Забайкальский Край через территорию Иркутской области. Поэтому сейчас ориентировки на него направлены во все отделы внутренних дел Приангарья, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Приметы разыскиваемого: на вид 18–19 лет, рост 175 см, среднего телосложения, лицо овальное европейского типа, волосы короткие светло-русые, брови прямые, глаза голубые, спинка носа прямая, губы средние.

Был одет: вязаная шапочка синего цвета с логотипом «Найк», куртка болоньевая блестящая черного цвета, черные спортивные штаны, кроссовки «Найк».

Всем гражданам, кому что-либо известно о его местонахождении, просьба незамедлительно сообщать об этом в ближайшие органы внутренних дел либо по телефону «02».

Солдата, сбежавшего из красноярской воинской части, разыскивают третьи сутки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала