top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Хакасии прошел семинар для отельеров

В Хакасии прошел семинар для отельеров

2 декабря 2015 г. в 16:00

Теги :

Специалисты из Екатеринбурга провели особый обучающий семинар для отельеров Хакасии. Мероприятие реализовано с целью повышения уровня туристических услуг и превращения представителей этой сферы в более гостеприимных и улыбчивых экспертов. Благодаря этой встрече хакасские отельеры смогли получить ответы на свои вопросы и узнать много полезной для их профессиональной деятельности информации.

Известно, что особое внимание будет акцентироваться не только на услугах персонала, но и на обстановках в номерах. Не секрет, что первое впечатление о гостинице и о самом номере создается благодаря меблировке. Естественно, все детали интерьера должны быть высококачественн ыми, чистыми и подобранными со вкусом. Более того, в современных условиях немалую роль играет фактор экологического влияния, то есть используемая мебель в номерах не должна обладать негативным влиянием на человеческое самочувствие и источать неприятный запах. Многие согласятся, что находиться в чистом, приятно обустроенном номере с ненавязчивым ароматом свежести очень приятно. Атмосфера в номере может повлиять на формирование общего ощущения от отеля в целом.

Следует отметить, что благодаря огромному выбору самой разнообразной мебели подобрать наиболее примечательный и комфортный вариант для размещения в номере не будет проблемой. Владельцы отелей должны это понимать, поскольку именно детали создают общую картину. Помимо эстетичности и комфорта, экономия пространства в данной ситуации также весьма важна. Помещение должно быть обустроено таким образом, чтобы его захотелось, как книгу читать далее, и получать удовольствие от пребывания в нем, рассматривая мелкие элементы и наслаждаясь общей атмосферой. В некоторых комнатах размещение громоздких диванов и кресел будет очень некстати, поэтому необходимо подыскивать небольшие варианты, способные предоставить постояльцу максимум эргономичности и личного пространства.

Во многих мебельных магазинах можно создать ту или иную интерьерную деталь согласно пожеланиям заказчика, поэтому сформировать уютные условия можно даже в самых, казалось бы, миниатюрных и незамысловатых комнатах. Деревянная мебель в данной ситуации будет наилучшим выбором, поскольку этот материал отличается высоким уровнем экологичности, презентабельным внешним видом и отличными эксплуатационным и характеристиками .

В Хакасии прошел семинар для отельеров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала