top
Что такое экономичная подписка и как она помогает снижать расходы? От андеграунда до стадионов: путь группы Ленинград к успеху Чемпионат России по волейболу на снегу проходит в Красноярске Пенсионер из Саяногорска потерял более полумиллиона рублей из-за аферистов Пожары в Хакасии: хроника событий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияCNN: у подозреваемых в стрельбе в Калифорнии были самодельные бомбы

CNN: у подозреваемых в стрельбе в Калифорнии были самодельные бомбы

3 декабря 2015 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным представителя полиции Сан-Бернардино, подозреваемые в убийствах на вечеринке для госслужащих имели при себе самодельные взрывные устройства.

Глава полиции Сан-Бернардино (Калифорния, США) Джеррод Бургуан сообщил, что неизвестные злоумышленники располагали взрывниым устройством, активировать которое не успели или не смогли - по словам Бургуана, полицейские на месте перестрелки с группой убийц обнаружили устройство, очень похожее на самодельную бомбу.

Вместе с тем, полиция не подтверждает информацию о произошедших взрывах - очевидно, планы злоумышленников применить бомбу столкнулись с какими-то препятствиями.

Тем не менее, сообщается, что на улицах Сан-Бернардино дежурит бронированная техника, в город направлены сапреные подразделения.

Также, по словам Бургуана, полицейские во время перестрелки с преступниками застрелили двоих - мужчину и женщину.

По официальным данным полиции, во время нападения были убиты 14 и ранены 17 человек.

CNN: у подозреваемых в стрельбе в Калифорнии были самодельные бомбы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, туман

  • USD ЦБ: 85.5694 EUR ЦБ: 93.6087

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала