top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровНедорогая аренда жилья посуточно — c сервисом Triproom.ru это реально!

Недорогая аренда жилья посуточно — c сервисом Triproom.ru это реально!

29 декабря 2015 г. в 15:17

Теги :

Туристические вояжи по родной стране становятся все популярнее. И дело тут, конечно, не только в натянувшихся отношениях с западом. Просто в России очень много интересных и красивых мест, на которые хотелось бы посмотреть — например, незабываемое впечатление на гостей производит природа Хакасии. А по стоимости отпуск внутри страны обходится всегда дешевле, чем поездка за границу.

В гостях, как дома

Конечно, даже в пределах России любая поездка сопряжена с определенными трудностями — к примеру, необходимо искать временное жилье. Но сервис http://triproom.ru/ готов в этом помочь — и поэтому пользуется заслуженной популярностью, в особенности у молодых людей, привыкших решать через интернет большинство вопросов.

«Трипрум» — это портал для поиска квартир, сдаваемых посуточно, в российских городах или даже ближнем зарубежье. По многим причинам такой вариант удобнее, чем гостиница — прежде всего с точки зрения стоимости. За сомнительные гостиничные удобства всегда приходится платить больше, чем за аренду квартиры на несколько суток.

При этом в квартире Вы будете чувствовать себя гораздо свободнее, чем в казенном номере — у Вас сложится впечатление, что пусть Вы и не дома, но по крайней мере, в гостях у друзей. В Вашем распоряжении будут жилые комнаты, ванная и кухня — таким образом, на завтрак не придется спускаться в ресторан или звонить администратору и заказывать еду в номер.

Вы сможете уходить и возвращаться тогда, когда Вам хочется, а не тогда, когда полагается, и приводить с собой друзей и знакомых. Гостиничным распорядком, как правило, такое не позволяется.

Сервис «Трипрум» — удобный и бесплатный интерфейс

Почему стоит обратить свое внимание именно на «Трипрум»? Конечно, в первую очередь можно отметить огромную базу данных портала — пять стран и более трехсот городов — а также понятный и удобный интерфейс. Поисковая строка содержит только самые основные вопросы о поездке — город, даты, количество человек. Внеся данные, Вы получаете подходящие Вам варианты и можете напрямую связаться с арендодателем.

Но самое главное достоинство сервиса — то, что ни одной из участвующих в процессе сторон не нужно платить за пользование сайтом. Даже если Вы выступаете в роли арендодателя, «Трипрум» не потребует с Вас никаких денег за предоставление «рекламной площадки» — будет достаточно просто зарегистрироваться, и все возможности сайта сразу окажутся в Вашем распоряжении.

Недорогая аренда жилья посуточно — c сервисом Triproom.ru это реально!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала