top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Киеве посетителей развлекают сценами казни русского пилота Су-24 (ВИДЕО)

В Киеве посетителей развлекают сценами казни русского пилота Су-24 (ВИДЕО)

11 января 2016 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На вечеринке в одном из киевских ресторанов человек в вышиванке изобразил, будто он перерезает горло якобы российскому пилоту - вероятно, сцена посвящена известному трагическому происшествию в небе над Сирией, когда турецким истребителем был сбит российский Су-24. Напомним, в этой катастрофе погиб один из пилотов российского самолета.

Видео со сценой казни появилось на видеохостинге Youtube: так, на видео ролике можно видеть, как двое актеров, изображающие палача и жертву выходят в центр зала, под слова ведущего - "Каждый русак будет наказан. Так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак". После этого "палач" изображает перерезание горла, жертва падает, и её утаскивают с импровизированной сцены. После этого звучит песня на восточный мотив. Сообщается, что песни с этим мотивом использует в своих агитационных роликах террористическая организация "Исламское государство" (ИГ или ДАИШ, запрещена в России).

Напомним, ранее, 24 ноября 2015 года российский фронтовой бомбардировщик Су-24 был сбит турецким истребителем над территорией Сирии. Двое пилотов катапультировались, один из них был убит в воздухе террористами-туркоманами.

Президент России Владимир Путин назвал гибель Су-24 "ударом в спину".

 

В Киеве посетителей развлекают сценами казни русского пилота Су-24 (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала