top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреРедакцию "Комсомольской правды" забросали дымовыми шашками

Редакцию "Комсомольской правды" забросали дымовыми шашками

11 декабря 2009 г. в 10:37

:

Теги :

Здание "КП" было атаковано вчера около восьми вечера. Фотокорреспондент "Комсомольской правды", вышедший на улицу покурить, увидел толпу мельтешащих темных фигур в респираторных масках. В следующий момент прямо ему в голову полетел кирпич, сотрудник "КП" еле успел увернуться.

Тяжесть удара приняла на себя стеклянная дверь, расколовшаяся на несколько частей. Неизвестные с криком: “А теперь понюхайте-ка газку!” забросали фойе дымовыми шашками и растворились в ночи, раскидав возле входа листовки.

В них они называют себя антифа, обвинив «Комсомолку» во лжи по отношению к мигрантам и антифа. Однако все  материалы газеты на эту тему были подтверждены правохранительными органами. На каждую публикацию есть непробиваемая статистика следственных органов, сообщает "Комсомольская правда".

Спецкорра Дмитрия Стешина нападавшие обвинили в разжигании межнациональной розни на страницах газеты. В послании в адрес газеты предъявляются претензии по поводу заметки об убитом лидере антифа Иване Хуторском, дескать, в газете он назван “криминальным авторитетом”.

- Так называемые антифа продемонстрировали нам самое настоящее фашистское мышление, - прокомментировал нам по телефону Дима Стешин, находящийся в командировке. - Крайнюю степень нетерпимости к другому мнению. Русский народ не нужно учить антифашизму. Русский народ самый толерантный народ на земле.

По данным редакции "Комсомольской правды", эту акцию организовала молодежная экстремистская группировка Red Skins, далекая от идей толерантности. Ее фашистские методы тому подтверждение, пишет газета.

Редакцию "Комсомольской правды" забросали дымовыми шашками

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала