top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКрасноярский топ-менеджер «Ростелекома» получил правительственную награду

Красноярский топ-менеджер «Ростелекома» получил правительственную награду

12 января 2016 г. в 10:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Новиков был награжден юбилейной медалью «100-летие единения России и Тувы» за достижения в реализации проекта по устранению цифрового неравенства на территории республики.

Хакасия, 12 января: Торжественная церемония вручения государственных наград состоялась в Доме правительства Тувы.

Глава республики Шолбан Кара-оол обратился к собравшимся: «У каждого из тех, кто присутствует сегодня здесь в зале, есть свои достижения, свои результаты. Это успехи в самых разных областях нашей жизни, в разных отраслях экономики и социальной сферы».

Константин Юрьевич был удостоен данной награды за работу по реализации проекта по устранению цифрового неравенства в Республике Тыва. В прошедшем году были успешно завершены работы по прокладке более 1000 километров ВОЛС в 13 населенных пунктов республики, где были обустроены точки доступа в глобальную сеть. Еще в двух было установлено оборудование, обеспечивающее доступ в Интернет через спутниковые средства связи.

«Эта награда – ценнейшее напоминание о той важной роли, которую играет компания «Ростелеком» и ее коллектив в развитии телекоммуникационной инфраструктуры территорий, – рассказал Константин Новиков. – Прокладка волоконно-оптических линий связи в трудных природно-климатических условиях региона – это огромная работа, а появление интернета в этих населенных пунктах – поистине историческое событие. Для того, чтобы это стало реальностью, команда связистов проделала большой путь, и мне хотелось бы еще раз поблагодарить коллег за работу».

Красноярский топ-менеджер «Ростелекома» получил правительственную награду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала