top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВыставка «Ярмарка недвижимости. Зарубежная недвижимость-2016» намечена на октябрь

Выставка «Ярмарка недвижимости. Зарубежная недвижимость-2016» намечена на октябрь

13 января 2016 г. в 09:16

Теги :

С 20 по 22 октября представители Хакасии смогут в очередной раз посетить Красноярск, приглашающий бизнесменов и частных лиц со всего Сибирского федерального округа на выставку «Ярмарка недвижимости. Зарубежная недвижимость-2016». В прошлом году ежегодное мероприятие имело большой успех, собрав в своих рамках более семи тысяч гостей, 61 компанию-участницу не только из различных регионов страны, но и из-за рубежа.

Иностранные представители, чьи услуги представлены сегодня на таких сайтах, как housage.com/Germany/Munich/flat, прибыли на встречу для того чтобы не только посмотреть на предложения российского рынка, но и представить свои собственные. На данный момент зарубежная недвижимость активно рассматривается отечественными потребителями, поскольку, несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию в мире, не теряет своей инвестиционной привлекательности. Люди приобретают жилые и коммерческие объекты не только для их использования по прямому назначению, но и для дальнейшей перепродажи, а также для сдачи в аренду с целью приобретения дополнительного источника дохода.

Сегодня вне рамок специализированн ых мероприятий россияне имеют возможность ознакомиться с предложения зарубежного рынка недвижимости посредством виртуальных площадок, выступающих платформами для удобного сотрудничества между всеми заинтересованным и сторонами. На таких сайтах представлен огромный объем информации о квартирах, домах, офисах, магазинах, земельных участках в различных уголках мира.

Все объекты снабжены не только описаниями, но и достоверными фотографиями, помогающими дистанционно составить полное представление об интерьере, уровне оснащенности площадей. Благодаря такой организации дела у покупателей нет необходимости в поездке в чужую страну для предварительно выбора недвижимости: личный осмотр проводится непосредственно перед заключением сделки, если у клиента имеется такое желание. Но в целом стоит отметить, что солидные агентства зарубежных объектов дорожат своей репутацией, а потому предоставляют лишь проверенные сведения, позволяющие покупателям совершать покупки даже без дополнительного осмотра жилья или офиса. На специалистов, знающих тонкости законодательства различных стран, можно также переложить все хлопоты, связанные с оформлением необходимых для сделки документов.

Выставка «Ярмарка недвижимости. Зарубежная недвижимость-2016» намечена на октябрь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала