top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДочери иркутского депутата дали три года колонии

Дочери иркутского депутата дали три года колонии

14 января 2016 г. в 14:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня стало известно о завершении дела по громкому ДТП, которое устроила дочь иркутского депутата Юлия Киселева - так, по словам представителя следственного комитета, "приговором Октябрьского районного суда Юлия Киселева признана виновной. Ей назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении", - сказал представитель следствия.

Стоит отметить, что адвокаты обвиняемой просили назначить обвиняемой наказание с условным сроком или отсрочку исполнения наказания, ссылаясь на то, что у девушки есть малолетняя дочь на иждивении.

Напомним, ранее Киселева, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем своего автомобиля, не справилась с управлением и врезалась в стоявший на светофоре внедорожник. В результате столкновения погибли начальник угрозыска иркутской полиции Альберт Соколов и его друг, бизнесмен Денис Матвеев.

Любопытно, что мать девушки - депутат городской думы Иркутска Жанна Есева - заявила о том, что намерена сложить свои полномочия и даже подала соответствующее заявление в гордуму, однако за день до рассмотрения думой её заявления она отозвала его и вернула себе депутатский мандат.

Дочери иркутского депутата дали три года колонии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала