top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Японии: 14 человек погибли, 27 ранены

ДТП в Японии: 14 человек погибли, 27 ранены

15 января 2016 г. в 11:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ДТП произошло произошло сегодня около двух часов ночи (или 14 января в 20.00 по московскому времени). Сообщается, что автобус с туристами по неизвестной пока причине выехал на встречную полосу и перевернулся, столкнувшись с ограждением. Медслужбы сообщают о смерти 14 человек и о 27 раненных. Все пострадавшие госпитализированы. Известно, что генеральный секретарь правительства страны Есихидэ Суга подтвердил количество пострадавших, а также выразил свои соболезнования родственникам погибших.

По словам Суги, в автобусе находился 41 пассажир. Из них "14 погибли, 27 получили ранения. Мы скорбим о погибших и молимся за скорейшее выздоровление пострадавших" - заявил Суги.

Сообщается, что автобус с туристами ехал к лыжному курорту в Нагано. На границе префектур Нагано и Гумма и произошла авария: автобус, по пока неустановленной причине, выехал на встречную полосу, сбил ограждение и перевернулся.

По сообщению дорожных служб, на дороге не было обледенения. Метеоусловия на всем протяжении маршрута были нормальными. Правоохранительные органы приступили к выяснению причин ДТП.

ДТП в Японии: 14 человек погибли, 27 ранены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала