top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

В мире

ГлавнаяВ мире Выбрана «Мисс Мира-2009»

Выбрана «Мисс Мира-2009»

14 декабря 2009 г. в 11:04

:

Теги :

Конкурс «Мисс Мира-2009», который проходил в Йоханнесбурге в субботу, выиграла представительница Гибралтара Кайэн Алдорино, сообщает агентство France Press.

Алдорино считалась одной из фавориток конкурса, 23-летняя красавица в ходе предварительного конкурсного тура получила звание Мисс Пляж.

Победительнице досталась корона от Мисс Мира-2008 из России Ксении Сухиновой, которая завоевала этот титул на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге 13 декабря 2008 года.

На сцене под африканские мотивы и вынос 112 флагов стран-участниц представили лучших красавиц мира. Россию представляла Ксения Шипилова. Затем был традиционный «отсев» девушек и объявление Мисс Гибралтар победительницей.

Второй победительницей конкурса стала мексиканка Перла Бельтран, а третьей − хозяйка «первенства красавиц» Татум Кешвар, сообщает ИТАР-ТАСС.

Претендентки на корону прибыли в Южно-Африканскую Республику 14 ноября и участвовали в нескольких мероприятиях, включая поездки на сафари и рауты на основных туристических курортах страны, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА Новости.

 Выбрана «Мисс Мира-2009»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала