top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Германии пропала 15-летняя девочка

В Германии пропала 15-летняя девочка

21 января 2016 г. в 12:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Девочка пропала в Эссене (Северный Рейн-Вестфалия, Германия) во время прогулки со своим псом. Её мать сообщила, что когда вернулась с работы домой, обнаружила дома только собаку. По её словам, из подвала дома она услышала подозрительные звуки, женщина испугалась и попросила соседа проверить подвал - как выяснилось, там прятался некий человек с ножом. Он напал на женщину и соседа. По утверждению немецких СМИ, ни сама пострадавшая, ни её сосед не могут описать нападавшего.

Между тем, местонахождение дочери пострадавшей на данный момент неизвестно. Полиция Эссена сообщает, что уже несколько часов идет полномасштабная поисковая операция. В операции задействованы полицейские собаки, однако, на данный момент, никаких обнадеживающих результатов нет.

В то же время, представители полиции винят в отсутствии результатов свидетелей происшествия - по их словам, те дают противоречивые показания, что затрудняет идентификацию и поиск злоумышленника. Полиции неизвестно, связан ли нападавший с пропажей девочки.

Отметим, что Эссен находится в 70 км от Кельна, где в новогоднюю ночь произошли беспорядки с участием беженцев. Также ранее сообщалось о похищении и изнасиловании в Германии русской девочки - относительно этой истории до сих пор поступают исключительно противоречивые сведения. По некоторым данным, немецкая полиция может быть проинструктирована скрывать случаи нападения мигрантов, однако эта информация также не подтверждена.

В Германии пропала 15-летняя девочка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала