top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутске убит директор подрядной организации

В Иркутске убит директор подрядной организации

21 января 2016 г. в 14:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба Следственного комитета по Иркутской области сообщает, что в Иркутске был обнаружен директор подрядной компании, ранее проводившей ремонт в санатории "Подснежник". Мужчина был убит выстрелом в голову. По горячим следам был обнаружен подозреваемый - при нем был найдено ружье. По словам подозреваемого, предпринимателя он застрелил из чувства личной неприязни.

Тело убитого предпринимателя было найдено в его же автомобиле. Следствие установило, что причиной смерти явилось огнестрельное ранение головы. Также следствие выяснило, что незадолго до убийства фирма убитого занималась ремонтом в детском санатории "Подснежник".

По горячим следам был задержан подозреваемый - это оказался 34-летний подчиненный потерпевшего. Подозреваемый не стал запираться, и на допросе сообщил, что совершил преступление из чувства глубокой личной неприязни. Известно, что при осмотре автомобиля подозреваемого было обнаружено ружье.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Иркутске убит директор подрядной организации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала