top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутске убит директор подрядной организации

В Иркутске убит директор подрядной организации

21 января 2016 г. в 14:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба Следственного комитета по Иркутской области сообщает, что в Иркутске был обнаружен директор подрядной компании, ранее проводившей ремонт в санатории "Подснежник". Мужчина был убит выстрелом в голову. По горячим следам был обнаружен подозреваемый - при нем был найдено ружье. По словам подозреваемого, предпринимателя он застрелил из чувства личной неприязни.

Тело убитого предпринимателя было найдено в его же автомобиле. Следствие установило, что причиной смерти явилось огнестрельное ранение головы. Также следствие выяснило, что незадолго до убийства фирма убитого занималась ремонтом в детском санатории "Подснежник".

По горячим следам был задержан подозреваемый - это оказался 34-летний подчиненный потерпевшего. Подозреваемый не стал запираться, и на допросе сообщил, что совершил преступление из чувства глубокой личной неприязни. Известно, что при осмотре автомобиля подозреваемого было обнаружено ружье.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Иркутске убит директор подрядной организации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала