top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Бомбы в аэропорту "Толмачево" не обнаружено

Бомбы в аэропорту "Толмачево" не обнаружено

18 мая 2009 г. в 15:13

:

Теги :

Международный аэропорт Толмачево в Новосибирске, в котором в понедельник утром искали взрывное устройство, возобновил работу.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе аэропорта, сотрудники спецслужб в ходе проверки телефонного сообщения о минировании взрывное устройство в здании аэропорта не обнаружили. "Оперативно-розыскные мероприятия завершены. В данное время аэропорт работает в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

По его словам, максимальная задержка вылета авиарейсов составила 1,5-2 часа.

Звонок от неизвестного о минировании аэропорта поступил в 8:50 по местному времени. Более 100 пассажиров и персонал были эвакуированы из здания аэропорта. Были задержаны два рейса - до Красноярска и Якутска, сообщают Вести.ru.

 Бомбы в аэропорту "Толмачево" не обнаружено

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала