top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в СИЗО Владивостока зарезали обвиняемого в жестоком убийстве четырех человек

Сегодня в СИЗО Владивостока зарезали обвиняемого в жестоком убийстве четырех человек

22 января 2016 г. в 14:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Разумеется, такого рода месть никогда не будет поддержана законом, однако факт остается фактом: сегодня во СИЗО N1 Владивостока надзирателями при обходе камер был обнаружен труп 31-летнего Дмитрия Попова. Ранее ему было предъявлено обвинение в хладнокровном убийстве гражданской жены, ее восьмилетнего сына, а затем собственных матери и отца. Известно, что убийство Попова совершил человек, которому уже нечего было терять в этой жизни – это его сокамерник, уже приговоренный к пожизненному заключению за тройное убийство. Так что, скорее всего, таким образом был приведен в действие приговор, вынесенный Попову криминальным сообществом.

Подробности сообщает собственный корреспондент газеты «Коммерсант» Алексей Чернышев. Он приводит слова старшего помощника руководителя следственного управления СКР по Приморью Авроры Римской, по даннымй которой «31-летний мужчина скончался от проникающих колотых ранений грудной клетки». Как утверждает представительница прокуратуры, Попов стал жертвой конфликта на почве личных неприязненных отношений с сокамерником.

Самому же Попову некоторое время назад было предъявлено обвинение в убийстве – как считает следствие, в ночь на 7 января этого года пьяный Попов из-за ревности металлическим ломом убил спящих гражданскую супругу и ее 8-летнего сына.

После этого мужчина направился к своим родителям в другой район Владивостока, где он сначала зарезал кухонным ножом мать, а затем отца.

Как рассказала госпожа Римская, ранее Попов уже был судим за тяжкие преступления, а в конце прошлого года сидел под домашним арестом по другому уголовному дела (что, однако, не помешало ему напиться до звериного обличия – АН «Хакасия Информ»).

В связи с этим сейчас проводится служебная проверка, которая попробует ответить на вопрос, как настолько опасного человека по сути оставили на свободе до суда, после чего они и соверши массовой убийство ни в чем не повинных людей.

 

Сегодня в СИЗО Владивостока зарезали обвиняемого в жестоком убийстве четырех человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала