top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане курильщик едва не спалил общежитие

В Абакане курильщик едва не спалил общежитие

25 января 2016 г. в 08:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На прошедших выходных пожарные не сидели без работы - за два дня спасатели потушили шесть пожаров. Одно из возгораний произошло в абаканском общежитии - большая беда едва не произошла из-за неосторожности при курении.

Хакасия, 25 января: За прошедшие выходные в республике зарегистрировано 6 пожаров. 

Ночью в минувшую субботу в Черногорске загорелся частный жилой дом. На момент прибытия пожарных дом горел изнутри и снаружи открытым пламенем. Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
03:21 ликвидация последствий пожара

Также ночью в субботу от огня пострадала баня в Абакане. Еще один субботний пожар произошел в с.еле Красноозерное Усть-Абаканского района, там вспыхнул двухквартирный жилой дом. Как сообщили в пресс-службе МЧС Хакасии, по предварительной причине пожар случился в результате нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования.

В воскресенье в Абазе сгорел заброшенный дом. Площадь пожара составила 64 кв. м. В настоящее время причина пожара устанавливается..

Накануне от огня пришлось спасть и автомобиль. В поселке Малые Арбаты Таштыпского района загорелся стоящий на обочине автомобиль. Пожарные считают, что возгорание могло возникнуть из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Кроме того, в Абакане глубокой ночью едва не сгорело общежитие. Там из-за неосторожности при курении произошел пожар. Из сильно задымленного дома пожарные спасли 40 человек, из них 10 – дети. Никто не пострадал.

 

 

В Абакане курильщик едва не спалил общежитие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала