top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреФанаты "Динамо" избили нескольких мигрантов в Германии

Фанаты "Динамо" избили нескольких мигрантов в Германии

25 января 2016 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фанаты футбольного клуба "Динамо" избили группу мигрантов в Германии на городском вокзале, передает ТАСС. Известно, что болельщики, в расстроенных чувствах (дрезденский "Динамо" проиграл "Рот-Вайсу" со счетом 3:2) отправились на вокзал, где четверо болельщиков зашли в ресторан, чтобы выпить пива. Там между ними и группой мигрантов началась словесная перепалка и началась драка.

Во время драки один из мигрантов сбежал, а вскоре вернулся с подкреплением. Тогда уже фанаты, в свою очередь, отступили с поля битвы и попросили друзей о помощи. Вооружившись бутылками, все 25 болельщиков вернулись в паб и "веселье" продолжилось: результате пострадали четверо мигрантов - тунисец, афганец и двое алжирцев.

Сообщается, что задержаны семеро участников драки. Ведется расследование инцидента.

Ранее сообщалось, что после новогодних событий в Кёльне и ряде других немецких городов, когда большие группы мигрантов публично домогались и насиловали немецких женщин, отношение в немецких граждан к мигрантам резко изменилось: если ранее немцы, всё же, были склонны помогать беженцам, то после кельнских событий их в Германии видеть не рады. Так, сообщалось о погромах, которые устраивали группы "мстителей" в кварталах, населенных беженцами.

Фанаты "Динамо" избили нескольких мигрантов в Германии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала