top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураВесной в Голливуде начнут снимать художественный фильм «Путин». Ди Каприо пока не…

Весной в Голливуде начнут снимать художественный фильм «Путин». Ди Каприо пока не…

3 февраля 2016 г. в 09:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Что ж, это случится совсем скоро: представитель американской кинокомпании Knights bridge Entertainment Валерий Саарян официально заявил, что весной в Голливуде начнутся съемки художественного фильма с простым и понятным на всех языках мира словом «Путин». Если кто помнит, о своем желании изобразить действующего российского президента в кино говорил Леонардо ди Каприо. Однако, как оказалось на самом деле, не все так просто с исполнителем главной роли…

РИА «Новости» сегодня сообщает о заявлении Сааряна, согласно которому ди Каприо пока не рассматривается, как главный претендент на эту роль.

«Мы никаких заявлений не делали, не знаю, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо», — сказал он, предположив, что источником информации является публикация в немецком издании Welt am Sonntag.

Затем Саарян добавил подробности: «Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины, и фильм будет снимать режиссер, у которого два «Оскара» (то есть точно не братья Михалковы – АН «Хакасия Информ»). С самим Путиным проект и сценарий не согласовывались. Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались».

Тем не менее, Саарян уточнил, что юристы кинокомпании «проверили и перепроверили» все возможные вопросы.

Съемки фильма начнутся весной 2016 года, сообщил Саарян. Что это будет – боевик, мелодрама, трагедия или, не дай бог, комедия? Очевидно, мы все скоро узнаем…

Кинематографический год всем нам предстоит незабываемый…

А вот что тем временем говорится в анонсе фильма на сайте Knightsbridge Entertainment (верить этому нужно с оглядкой, все еще может поменяться): "Из КГБ через премьерство... в президенты! Человек и миф. Интимный взгляд на жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей в мире. Жанр фильма - политический триллер с фактами из жизни и работы президента, оказавшегося на вершине мировой политики".

 

Весной в Голливуде начнут снимать художественный фильм «Путин». Ди Каприо пока не…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала